Что делать, если человек на встрече делает совершенно не то, зачем встречались? И делает это так, как будто так и надо.

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620447) 4 года назад
Ну ошибся он.
И что.
Ты чтоли никогдаа не ошибаешься....
Смузя Оракул (64692) 4 года назад
Откуда вы можете знать цели его встречи. Говорить, не значит хотеть.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Это значит, что цели вашей встречи не совпали, и поэтому с ним больше не надо встречаться
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А перед встречей было оговорена цель встречи? Если нет, то увольте, цели оговаривать надо . Читать мысли люди не умеют . Если да, то чем отличаются его действия от оговоренных ?
d w p Профи (695) 4 года назад
Это жизнь, детка. Телепатов нет.
А вообще, эти вопросы рассматриваются в теориях целеполагания, конфликтологии, теории игр, а также в Уголовном Кодексе.
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Люди разные и представления у них разные, кроме того, есть такая деталь в характере, как спонтанность, причем, поскольку характеры у людей разные, то и спонтанность может быть высокой или низкой, но это все детали. В конечном итоге время встречи Вы считаете потерянным временем или нет? Вам было скучно или нет? Это главное.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Из ряда вон ...
Источник: Выходящий ...
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 4 года назад
Он просто осознал:" нафига мне эта потасканная шкура да ещё и с ребенком"
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Аккуратно во всем разобраться и поставить все точки над И.
Сергей Осененко Мыслитель (9459) 4 года назад
Поцелуйте его в ответ. или дайте ему пощёчину, если он вВм неприятен.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Напомнить ему как ни странно) Может он реально при виде вас забыл)))
Торкиль Фольфгангер Ученик (173) 4 года назад
Абсолютно невозможно на первой же встрече создать точный психологический портрет, т. к. оппонент может быть не в своей тарелке под влиянием его конкретных жизненных ситуаций, от которых он ещё не сможет отойти, "оттаять" во время Вашего первого общения!
У Вас не будет хватать для этого данных и Вы просто обманитесь поддавшись сиюминутному экспресс-анализу, который якобы всё объясняет...
Более-менее точная картина может появиться после определённого времени и тестирования Вашего оппонента в каких-то ситуациях... всё остальное отсебятина, причём левая, топорно грубая и надменно поверхностная...
Да и само тестирование - у Вас одни взгляды под гнётом окружавшей Вас социальной действительности. а у другой половины абсолютно иные предпосылки!
И Вы будете считать, что Вы то уж точно правы?
Норма - не патология!
Патология - не норма!
Будьте умнее!
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Значит он не за тем пришел, у него другие мысли. Возможно ты ему не по вкусу. Может быть ты ему задаешь не те вопросы.
Yumis Гуру (4124) 4 года назад
Хочешь жить в согласии — соглашайся.