У кого какие проводные наушники для Ваших моб. устройств? Я заказал с интернет магазина вот такие JBL T110 Black

☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425), закрыт 4 года назад
Напишите свои названия наушников
Лучший ответ
Айран Просветленный (26725) 4 года назад
sony xba-a1ap
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Посмотрел.. на вид красиво выглядят
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Айран Просветленный (26725) минус -- на холоде провод дубеет. зимой другие ношу. Посадка в уши не всем подходит
Остальные ответы
RlrrLrll Гуру (3734) 4 года назад
audio-technica m40x
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Посмотрю, заценю
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Глянул.. они ведь огроменные
RlrrLrll Гуру (3734) ага. Зато, насколько я помню, называются полузакрытыми, так что если музыку играть (я на ударных), то может и не лучшим образом, но заглушают окружение. Да и звук хороший. Плосковат, конечно, но они ж мониторные.
Володя Просветленный (46352) 4 года назад
даже и не знаю, название давно стерлось, несколько раз чинил, а они продолжают выдавать хороший звук и работать брал вроде за 500-700 рублей года или 2 назад

а вообще я хочу арматурные комбинированные
FIJPI . Знаток (275) 4 года назад
JBL наушники до 2к рублей полная херь, да и дороже только то что не стоит своих денег.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Уже заказал.. везут
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
NoName)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Печалька
Огонь Мастер (1860) Редко слушаю музыку со смарта. Дома накладные Панасоник
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
у меня Sony MDR-XB50AP вполне доволен, но вцелом уже перешел на беспроводные
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Басы, ударные в них супер бьют??
Константин Высший разум (315737) Я по электронщине не врываюсь, а самые низы все таки там. Но даже басовитые Korn слушать вполне себе комфортно. Более того я подключал их к ПК звучат еще громче и лучше это мой смарт их ограничивает а вот с беспроводными мой A50 справляется заметно лучше видимо акцент был сделан именно на беспроводные уши
отвращение Искусственный Интеллект (147272) 4 года назад
Sennheiser CX 200 Street II. Года 4 пользую.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Прикольно.. посмотрю в интернете..
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Ну почти похожие на JBL T110 Black
Vampurr Искусственный Интеллект (119106) 4 года назад
Sennhaiser cx 300
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Присмотрюсь
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
Такие же как и JBL T110 Black ..ну что-то есть сходство
Вадим Белобородов Ученик (166) 3 года назад
Собираюсь такие же покупать завтра. Что скажешь на счет дивучисти и звука
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
всё супер до сих пор работают наушники у меня
и очень важно:
чтобы звук был громким надо убрать клапан резиновый из отверстий откуда исходит звук
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
надеюсь сера и грязь туда у тебя не будут попадать