А вы знаете, что славля Богородицу христиане славят Мать Природу? И Это правильно!

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 4 года назад
Вероятно, Вы правы, если учитывать, что природа-от самого Бога.
Остальные ответы
Александр Мо Профи (847) 4 года назад
Христиане славят Бога, богородиц не бывает.
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 4 года назад
Ислам . Природа искусство Всевышнего Аллаха в реальном времени .
73. Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице». Нет божества, кроме
Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа
коснутся мучительные страдания.
74. Неужели они не раскаются перед Аллахом и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах –
Прощающий, Милосердный.
75. Мессия, сын Марьям (Марии), был всего лишь посланником. До него тоже были посланники, а
его мать была правдивейшей женщиной. Оба они принимали пищу. Посмотри, как Мы разъясняем
им знамения. А затем посмотри, до чего они отвращены от истины.
76. Скажи: «Неужели вы станете поклоняться вместо Аллаха тому, что не властно принести вам
ни вреда, ни пользы? Это Аллах является Слышащим, Знающим!»
77. Скажи: «О люди Писания! Не излишествуйте в своей религии вопреки истине и не потакайте
желаниями людей, которые еще раньше впали в заблуждение, ввели в заблуждение многих
других и сбились с прямого пути».
Север в моей крови Профи (873) 4 года назад
Зачем вы придумываете этот бред? Христиане не язычники, чтобы кланяться творению. А Приснодеву Марию мы чтим, как Матерь Бога нашего.
Аня Иванова Просветленный (41035) 4 года назад
Иисус сказал молитесь так : " Отче Наш, да святится Имя твое ..."А где в Библии дается указание славить тех, о ком вы пишите ?