Странная пара на пляже

Ольга Носова Ученик (93), закрыт 4 года назад
наша студентка (точнее аспирантка) на пляже целовалась с очень накаченным парнем, сама девушка реально очень полная.
Как создаются такие странные пары, где мужчина суперспортивен, а девушка - за 100 кг, как они влюбляются и живут вместе? На всякий случай, скажу: девушка эта не богатая.
Ваши мнения, наблюдения, сами подобных "возлюбленных" в жизни видели, если да - то опишите, плиз?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Сердцу не прикажешь.
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
у многих мужчин два сердца, тут еще подумаешь какому что приказано и не приказано, так как само оно решило :)
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53290) 4 года назад
Парню нужен тренажёр, постоянно.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Да ему лишь-бы присунуть... Не важно кому...
Феликс Счастливцев Ученик (97) 4 года назад
Так они может всего месяц или три назад познакомились, он запал на её большое тело - объемные белые ноги, попа здоровая, руки и т. д. сильно возбуждается и тащится с него, и влюбился. а эта девушка с его мускулатуры тащится. Такая вот "разность потенциалов". Вот и выглядят счастливыми и даже на пляже целуются.
тем более, раз он качок и сильный ему и поднять ту девушку на руки будет легче - романтика
кот Агат Искусственный Интеллект (343560) 4 года назад
Есть любители семипудовых красоток в кровати.
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Нормального телосложения симпатичная девушка и горбун ниже 150
Ася Ся Искусственный Интеллект (175852) 4 года назад
С каких это пор у нас люди разной весовой категории в паре - это странно? Что, теперь "колобкам" сношаться только с "колобками"? Кто это у нас законодатель природных инстинктов? Скажи спасибо, что сама пока еще худая, да здоровая и нет проблем с эндокринной системой, сердцем, наследственностью.
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
Лену Миро или Эволюцию сагитируй спасибо сказать - посмотри что и как они тебе ответят, платочком для слез запасись сначала. Читала бы ты внимательнее - дошло бы, что вопросом я комплимент пышкам сделала.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175852) М... да?... Держу платочек. И в каком месте вопроса зашифрован комплимент?..
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
А что не богатые и толстые девушки не достойны таких парней?
Много есть разных пар. Чаще вижу - один красивый, а второй страшный. На фигуры не смотрю! Сегодня ты худой, а родила и растолстела.. или еще что.. и чего, не человек что ли теперь?!
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
Так это я у вас спрашиваю :)
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
все нормально.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
хз) сама порой не понимаю) недавно встретила одну из странноватых пар - она - армянка, типичная бабушка Сирануш, с ляхами, огромной опой и злым лицом, он - милый приветливый американец, лет на 8 младше ее. Я была в недоумении
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
у нас тоже похожая есть пара, русская и американский... армянин- лет на 15 младше, она тоже полноватая, но очень милая на внешность - такая М. Монро в пожилом возрасте, с 2 детьми, и очень умная, окончила Бауманку, в начале 80х, знает языки, в США школу имеет частную
Сестричка лисички Оракул (68742) ну эта тоже языки знает, потому что в Лосе живет с ним
Виктор Мохин Оракул (63327) 4 года назад
может верную ищет, а не подколодную. чтобв по дому все делала ( работала ) и неовы не трепала. но девушки догадливы и об этом
Виктория Гуру (4320) 4 года назад
Мне кажется у кого то проснулась зависть?)
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
Как кандидат исторических наук, могу сказать что легкая зависть - неплохой двигатель прогресса :)
Виктория Гуру (4320) В виде мотивации к развитию )
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Я вот другое себе представить не могу.. Как страшные люди занимаются сексом. Например Собчак с Виторганом. У них уже ребёнок родился, а мне кажется, что быть не может и они его в капусте нашли.
paDJero Просветленный (27837) 4 года назад
Теперь она точно похудеет
Black Flag Новичок (0) 4 года назад
Накаченные парень.. И что? Это не означает, что он красивый, привлекательный...
Ольга НосоваУченик (93) 4 года назад
Это верно, вы правы, просто вопрос был в несответсвии пропорций их тела, есть же мнение что спортсмены с толстыми не общаются в личной жизни, а тут - нате. Между прочим, именно тот парень вполне и на лицо был приятный (характера его и проч. качеств я не знаю, конечно)