Почему Путин наполняет бюджет за счёт девальвации рубля и акцизов на бензин?

Che Guevara Знаток (259), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 4 года назад
Ну не олигархов -евреев же ему требушить ...так его разом обвинят в антисемитизме и заклюют..
Остальные ответы
Оракул (69140) 4 года назад
Потому что граждане России не возражают.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 4 года назад
А в декабре традиционная ревальвация: доллар, вдруг падает в цене.
Хитро придумано. Итоговый годовой налоговый отчет вы должны сдавать при заниженном курсе рубля, даже если за год вы не заработали долларов даже на яхту ))