Скажите, а вы видели в живую самого настоящего... альфонса?

,, Оракул (65627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (261958) 4 года назад
Нет, не видел. И в зеркале - точно такого нет. Его придумали, чтобы предостеречь женщин от необдуманных поступков. ))
Остальные ответы
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Да, жена недавно его показывала)
Svetko-konfetko Оракул (67034) 4 года назад
Да, интересный обаятельный мужик был. Похож на кристиана бейла... Хотя он скорее был проститут
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 4 года назад
только Доде-но это самый настоящий Альфонс
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Видел. Его скальп теперь висит в моём вигваме - тринадцатый от входа. Приходи, покажу.
Эльга Искусственный Интеллект (453015) 4 года назад
)))
Прочитала "самку альфонса")))
Да в любом навороченном салоне, хоть красоты, хоть тусовки, таких стада пасутся)
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
каждый день себя в зеркале вижу))
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
нет. я просто не знаю таких дам. которые их разводят
Мая Мастер (1182) 4 года назад
В других семьях видела.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
не хожу по злачным местам).. поэтому не видела
Елена Комарова Оракул (85069) 4 года назад
Недавно одное очень юное и наглое дарование пыталось меня, тётю со стажем, подобно разводить...
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Тебе он не грозит ...муж не допустит
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Видела. И даже трогала. И не в единственном числе. Как ни странно, альфонс тоже человек))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 4 года назад
Видела. Был у меня жилец, который решил, что я его буду содержать. Выставила с полицией