Как правильно наехать на мужика, "ты меня не лЮбишь" или "ты менЯ не любишь"?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Смотря что бы вы хотели услышать )))
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Моня, вы меня пугаете.. . Таки оно вам надо это знать? А что скажет тётя Роза, когда узнает, что вы сменили ориентацыю? Это же инфаркт микарда, Моня...
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
какая разница если не любит.
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Вы не боитесь, что вам могут поверить?
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
С тех пор, как вышла замуж, этот вопрос меня не беспокоил. ДОЛЖЕН любить - и всё! И знаете, как-то вот так и идет...
Мяу Искусственный Интеллект (387241) 15 лет назад
милый! я так тебя люблю. . а ты?
давай займемся сексом! или после ужина я сделаю тебе массаж!
ты же меня любишь? ? а я и не сомневаюсь!
Kostyf Профи (542) 15 лет назад
тЫ менЯ не ЛЮБИШЬ???
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Зачем вы ему ответ подсказываете? А вдруг спросит: "А как ты догадалось? "
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Все хотят лЮбишь, и чтоб всегда был: Иш бин зольдатен юбишь (н) официрен.. .
:-)
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
А если мужик применит средства принудительной остановки транспотра? :-))
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
На сайтах нетрадиционалов вы. вероятно найдете много ответов, подоным вопросам.