Какую специальность выбрать?

SM Профи (524), закрыт 4 года назад
Всем привет! Хочу получить техникумовмкое образование есть на выбор две специальности : "Компьютерные системы" и "Ремонт радио и электро аппаратуры". Как мне кажется компьютерные системы более раскрусенные так как даже нет бюджетных мест. Что перспективнее и денежнее?
Лучший ответ
КС Мастер (2449) 4 года назад
не зная содержания этих курсов, предположу, что компьютерные системы более универсальны как опыт для последующего использования.

а перспективы зависят на 99% только от вас, так что вам своей жизнью на этот вопрос и отвечать.
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) 4 года назад
Что там что там ничему не научат.
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Откуда мы знаем что тебе нравится?
F1reDemon Мыслитель (9189) 4 года назад
перспективнее и денежнее, тут не угадать, можно всю учебу палец в жопе греть а потом 2 раза в год отдыхать на полную, а можно красным диспломмо шкафчик подпирать
Максим Оракул (92476) 4 года назад
Как же за*бали эти вопросы от даунов.
Ты работать то кем будешь?
Зайди на хедхантер.. hh.ru впиши конкретную должность по которой ты собираешься работать + выбери свой город. И всё, ты видишь предлагаемые зарплаты. Видишь кол-во вакансий.
Кроме хедхантера, есть ещё гугл.
Это было относительно денежности.
....
На счёт перспективности. Откуда нам знать кем ты захочешь работать, и к чему у тебя талант?
Может ты настолько дебил, что тебя вообще никуда не примут.. следовательно перспективность одинаковая :)
Ну в общем, перспективнее то, что тебе больше нравится.. к чему у тебя талант.
SMПрофи (524) 4 года назад
А ещё задолжали ответы придурков, которые на ответах сидят, ну реально зачем ты тут?
Максим Оракул (92476) Одна из причин, я захожу в раздел Бизнес и финансы, и отвечаю на вопросы про биткоин. Надо же его двигать в массы. Один раз я тут заработал 1500.. может и ещё раз заработаю) Ещё мне нравится отвечать на некоторые вопросы.. и делиться жизненным опытом.