Можно ли курить мухоморы?

Велков Иво Мастер (1632), закрыт 4 года назад
(мухомор это не наркотический гриб, поэтому не баньте (для модеров))
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Объем выкуриваемых мухоморов определяется исходя из организма и массы тела. Для поддержания тления мухомора его можно смешать с безобидными и полезными травами. Интересный факт из истории о том, что шаманы северных народов курили мухоморы используя трубки, точной информации как это происходило конечно же нет. Возможно они мешали мухомор с травами или табаком. При этом шаманы славились крепким здоровьем, проницательностью и высокой духовностью.
Велков ИвоМастер (1632) 4 года назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Barkow420 Мыслитель (9254) 4 года назад
зачем их курить? просто ешь. при средней ядовитости они имеют галлюциногенный эффект
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
В молодые годы хочется, всё и всех сразу. НЕМОЖНА
grib 62 Ученик (109) 1 год назад
Можно тут описано, как удобнее их курить https://grib62.nethouse.ru/articles/kak-kurit-mukhomor