Можно ли курить мухоморы?
(мухомор это не наркотический гриб, поэтому не баньте (для модеров))
Объем выкуриваемых мухоморов определяется исходя из организма и массы тела. Для поддержания тления мухомора его можно смешать с безобидными и полезными травами. Интересный факт из истории о том, что шаманы северных народов курили мухоморы используя трубки, точной информации как это происходило конечно же нет. Возможно они мешали мухомор с травами или табаком. При этом шаманы славились крепким здоровьем, проницательностью и высокой духовностью.
В молодые годы хочется, всё и всех сразу. НЕМОЖНА
можна.
Можно, но один раз
зачем их курить? просто ешь. при средней ядовитости они имеют галлюциногенный эффект