как самому снять антикор старый с днища??

Игорь Колесников Ученик (24), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63307) 4 года назад
стамеской
Игорь КолесниковУченик (24) 4 года назад
а химии специальной никакой нет что бы побрызгал и снял?
Ev Fed Оракул (63307) Может и есть, но применять её нет смысла, так как там где отслоился гравитекс, его легко убрать стамеской, а где он не отслоился от метала, не нужно удалять; Но если речь о мягких, тима резинобитумнёго, мовиля, тектила они смываются любыми расторителями и даже бензином
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162874) 4 года назад
зубами по кусочку
Игорь КолесниковУченик (24) 4 года назад
твоими?
%username% Искусственный Интеллект (162874) Тебе же надо тогда твоими)))
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
Это битум вот и надо очистителем битумных пятен только измажешь все и вся, а толку все равно мало будет...