"Американская мечта" - в чем по -вашему заключается?

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437605) 4 года назад
Как сказал Джон Рокфеллер: Американскую розу можно вырастить во всем великолепии ее красоты и благоухания, которое вызовет восторг у созерцающих ее, лишь беспощадно обрезая слабые ростки вокруг нее.
Вот она, американская мечта, кто-то окажется лидером и всех остальных утопит, никому не поможет, там нет души, там только бизнес, каждый сам за себя, время-деньги...
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88856) 4 года назад
В деньгах конечно, на которые можно купить дома, авто, яхта, кучу баб и всё остальное
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
В ней нет ничего мистического или оригинального - стать успешным и богатым. Чтобы работали другие, а не ты.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
спросите об этом у амвеевцев на семинаре, когда их жаба душит от богатства своих информационных спонсоров
Денис Литвинов Оракул (75621) 4 года назад
чумадан долларов (доллары криптовалюта означающее участок для жизни ) то есть право на зачатие (участок для ребёнка) ...потому как сложно выжить когда с четырёх сторон вас окружают идиоты а вот когда домик у моря то есть с одной стороны союзник (море) то спина уже прикрыта и можно немножко расслабиться помедленнее учиться уже не к спеху идиоты только с трёх сторон окружать тогда будут с четвёртой союзник... одиночество постоянно в напряжении то же выматывает )) ...
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Это мечта лапотника, но не американская.
Денис ЛитвиновОракул (75621) 4 года назад
можно иметь не более 4 детей по лучам пентограммы иначе перенаселение и должна быть бомбёжка и мир очиститься от слабых... хорошо если не ядерная ...пятый луч пустота остальные 4 стихии вот по аналогии с ними ...хотя может быть и шестигранная израильская звезда одна из них мужская другая женская ...давно уже перенаселение поэтому бомбёжки бывали не раз мы сейчас живём на руинах великих империй ...йа сам в детстве на фронт рвался а мне поставили песенку "...таких не берут в космонавты ...")) священникам нельзя в армию ))вот появиться свой ребёнок так сразу погоны получишь))
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
"Люди созданы равными и наделены их Творцом неотчуждаемыми правами, включающими право на жизнь, свободу и стремление к счастью, независимо от социального класса или обстоятельств рождения". (с) Декларация независимости.

"...американская мечта о стране, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, что он заслуживает." (с) Дж. Адамс 1931, именно он сформулировал и ввёл термин " американская мечта".
INFERNUS Мудрец (10486) 4 года назад
У меня своя мечта, а на американскую накласть я хотел )