Как можно похудеть при помощи тренировки, если...

Виктория Гуру (4320), закрыт 4 года назад
Если порваты связки на колене и не можешь согнуть ногу, не можешь лечь на пол, а потом встать и вставать на четвереньки.
Лучший ответ
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
ВикторияГуру (4320) 4 года назад
Все бы хорошо, но не помогает если ты совсем не двигаешься и даже выйти из дома не можешь
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
Виктория, стесняюсь спросить-а что за тренировки если сначала нужно лежать согнув ноги а затем на четвереньки вставать?
ВикторияГуру (4320) 4 года назад
Не стесняюсь ответить во всех базовых упражнениях есть все что я написала
ВикторияГуру (4320) 4 года назад
Я это как буду делать по вашему если не могу встать на колени. Не стесняюсь спросить опять же !!!
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) ну, при травме совершенно необязательно заниматься физ. деятельностью-а для поддержания формы на время выздоровления достаточно ограничить себя в еде
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 4 года назад
никак, тренировки стимулируют аппетит, это даже моя собачка знает
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 4 года назад
Худеют все (!), всегда (!), в любых жизненных ситуациях (!) одним способом - уменьшением количества углеводов в питании!!! И никак иначе.
Упражнения, в этом плане, вообще не помогают! Бег, плавание, быстрая хотьба, велосипед, ..Но вы этого не можете.

Жир = скушали калории - потратили калории

А вот с "потратили калории" не все так просто. Жир будет использоваться в качестве источника энергии только тогда, когда будет истрачен гликоген (через 40 минут примерно с начала тренировки) и когда энергии требуется не очень много (бег трусцой идеален в этом плане).
SM Оракул (52996) 4 года назад
жрать меньше не пробовали? говорят помогает
алекс Искусственный Интеллект (681165) 4 года назад
от любых доступных кардиотренировок-бег, велло, плавание, скакалка коньки лыжи гребля и т. п
ВикторияГуру (4320) 4 года назад
Вы правда думаете что после травмы когда чашечка оторвалась и уехала вправо порвались связки спереди и сзади то можно бегать и прыгать на скакалке? Не говорю уже о коньках и велике. Походу решили по издеваться
алекс Искусственный Интеллект (681165) а плавать или грести. ты специально пропустил слово доступных?