Борьба с мужем алкоголиком

Маруся Ученик (1), закрыт 4 года назад
А вообще вот, товарищи жены алкоголиков, бросивших пить, расскажите, как вам это удалось?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...как вам это удалось...

Как человек, не принимающий ни капли C₂H₅OH уже более 34 лет, открою вам маленький секрет: жена в деле борьбы со змием не играет АБСОЛЮТНО никакой роли. Только - САМ:
1. осознание, что скоро Здохнешь, 2. осознание, что ты - человек с силой воли, а не ТВАРЬ дрожащая, 3. осознание... осознание... осознание...
Короче, пьющий должен озаботиться своим состоянием - сам. И сам найти выход из безысходности. Как именно - никому НЕ известно. Иначе пьющих на планете НЕ было бы.
Андрей АндреевМастер (2348) 4 года назад
1 работает лучше всего (я так курить бросил)
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
к сожалению, нет положительных примеров....
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Пьют от несчастья, а уйти не могут так как прожили жизнь в которой не смогут не пожрать приготовить не постиратся.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220181) 4 года назад
Когда мужья бросают пить, жены говорят-лучше бы пил как раньше.
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
о, ЛТП.
жена может помочь направить к специалистам.