Вы можете на ходулях ходить чтобы вас получше разглядеть можно было на высоте?

Балбес, композитор Оракул (75582), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436855) 4 года назад
Я высоты боюсь.
Балбес, композиторОракул (75582) 4 года назад
Досада какая, а мне так хотелось именно вас разглядеть во все красе.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436855) При всём моем уважении, ходули не освою.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596438) 4 года назад
меня хорошо видно когда я с 4 этажа прыгаю