Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новая жизнь и как начать все с чистого листа?

Дарья Власова Ученик (92), закрыт 4 года назад
Как начать новую жизнь? Я очень хочк поменятся, похудеть, изменится внешне и характером, всем. Но у меня не получается! Я выбираю красивое число, и готовлюсь привожу себя в порядок будто на следующее утро, я буду другая, как только идет что-то не по плану, я начинаю психовать. Я хочу быть идеальной! Идеально себя вести, ходить не материться. Но не получается, что мне делать? Как поменяться? Не надо писать, мол, будь такой какая есть, я не смогу.
Лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52274) 4 года назад
Никак. Уже все в тебе заложено и сформировано.
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Гораздо проще говорить чем делать.
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
www.lazarev.ru тебе туда. я тоже хотел поменяться!! очень!!! очень!!!! и я НАШЕЛ. посмотри ролики с. н. лазарева на ютубе. это бесплатно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Для начала - не материться. Есть куча приличных слов, которыми можно выразить всё то же самое, и даже пообиднее.
Похудеть может и не надо...