Где найти поставщика товаров? Надежного, ищу для производителя.

Руслана Фефелова Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Я продаю ноуты и телефоны, и остался последний штрих - нанять курьера. Знаете ли вы, где можно его нанять (может знаете объявления или сайты есть какие то)?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) 4 года назад
смотря какой город.
Руслана ФефеловаМастер (1018) 4 года назад
херсон (украина)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) среди тех, кто лишился работы и ее ищет долго. думаю таких и у вас хватает. я в другой стране, поэтому где точно не скажу.
Остальные ответы
Александр San Гуру (3412) 4 года назад
Поискать в подворотне пьяного бомжа. С таким отношением к делу - не удивлюсь если вы быстро прогорите....
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
верно сказано)))
Поискать в подворотне пьяного бомжа. С таким отношением к делу - не удивлюсь если вы быстро прогорите....