Нормальный ли пикап?

иван иванович Новичок (0), закрыт 4 года назад
Eicher Polaris Multix 03 нормальный ли пикап? Появится ли он в россии? Сколько он может примерно стоить если появится в россии?
Лучший ответ
Антон Ковтун Мудрец (14283) 4 года назад
Обслуживать ты где его будешь?
иван ивановичНовичок (0) 4 года назад
Думаю там можно зап части заменять на российские ну понятное дело что то колхозить и переделывать
Антон Ковтун Мудрец (14283) Много на таком не проездишь. В копейку может влететь дороже чем какой нибудь л200
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
вряд ли приедет к нам!
иван ивановичНовичок (0) 4 года назад
а жаль если бы он стоил 80-120к я бы его купил не раздумывая
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) у нас в стране квадроциклы обожают по 1 000 000 руб. ....у нас тут один на даче в Подмосковье купил сыну на 16 лет такой
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Твоя мама Eicher Polaris Multix 03, детка? Тогда почему так сильно говном воняет?)
иван ивановичНовичок (0) 4 года назад
что ты сейчас сморозил? Я нихрена не понял
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) Прямым текстом: Хреновый пикап
Серый Искусственный Интеллект (189205) 4 года назад
завтра завозить будут
иван ивановичНовичок (0) 4 года назад
Ха, смишно
Серый Искусственный Интеллект (189205) и мне
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 4 года назад
Этот уродец только для индийского рынка.
иван ивановичНовичок (0) 4 года назад
А если в индии его купить и пригнать сюда? То сколько это будет стоить?
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) Примерно половина стоимости изделия уйдет на пошлину https://calcus.ru/rastamozhka-auto Неужели так нравится, что на местном рынке ничего не подобрать?
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
может проще квадрик купить?