Уважаемые маги! прошу посмотрите и ответьте мне мы еще сойдемся? состоится ли наш развод? и что с ним сейчас? как он ?

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
2кубков+3пент- хорошие выпали карты на удивление, сойдетесь с ним будете вместе, у вас выпадает разговор серьезный с ним о ваших отношениях. только если вы уверенны что он свободен сейчас и никого у него нет, если не свободен то будет с другой
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269854) 4 года назад
А вы с ним собираетесь разводиться через посредников развлекательного сайта или всё-таки по-взрослому поговорите с ним и решите ?
СВЕТЛУШОК Оракул (97314) 4 года назад
Все всех магов моль посекла.)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Виной разлада в семье является измена, со стороны женщины!