Тема и идея стихотворения Фета "В темноте, на треножнике ярком..."

Катя Н Профи (619), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
Бля, как же я сочувствую тем, кто сейчас делает эти бессмысленные анализы. Терпения тебе.
Остальные ответы
Вероника Портная ... Ученик (240) 4 года назад
Любовь. Первая любовь. Очень сдержанная, робкая. Иногда бывает чувство, что сидишь рядом с человеком рядом, с тем, кто тебе нравится. Смотришь на него, а он молчит, и ты молчишь. Вы не знаете, что сказать друг другу.