Что это за кабинет и чем он отличается от кабинета "сбербанк онлайн" ?

Light White Знаток (301), закрыт 4 года назад
доступен по адресу https://securepayments.sberbank.ru/mportal/#login

Лучший ответ
MS Story Ученик (184) 4 года назад
секретный сайт сбербанка!!! цсссссс
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Платёжная система сбера.

Это для продавцов, тебе туды не попасть, пока ты свой интернет-сайт не решишь интегрировать со сберовской платёжной системой)

Ещё через этот сайт висит оплата карточками проезда и прочая хрень.

Подаешь заявку в сбер на заключение договора эквайринга от сбера, потом с тобой свяжутся и вышлют кучу паролей и логинов, ну и будет тебе счастье, собственно говоря:)
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
а чем она отличается от сбербанк онлайн и почему для входу туда требуется отдельный пароль?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) Это для продавцов. Если инет-магазин торгует товарами и сотрудничает со сбером-он будет через эту хреномутину заходить отслеживать платежи, оформлять заказы, рассылать чеки и Т. П.