КТО НОСИТ ЭТОТ РЮКЗАК? (Xiaomi Mi 90 Points Lecturer Leisure Backpack) КАК ОН ВАМ?

Пользователь удален Профи (631), закрыт 4 года назад
Хочу купить его для школы. Как он?

РАЗМЕРЫ: 300*160*430
Лучший ответ
w Гуру (4881) 4 года назад
Хороший рюкзак.
Остальные ответы
Deekey Мастер (1176) 4 года назад
Нормальный рюкзак лол, маленькая что ли носить всякие рисуночки?
Пользователь удаленПрофи (631) 4 года назад
ну, не особо взрослая, но не люблю все эти школьные рюкзаки с тупыми рисунками
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Выглядит довольно дёшево. Похоже простенький и однослойный. Рюкзак "Swissgear" лучше возьми. Хотя он более мужской по виду но сделан хотябы добротно в отличии от этой халтуры.
Пользователь удаленПрофи (631) 4 года назад
Сам рюкзак защищен от воды. Рюкзак фирмы которую вы указали у меня есть. Он в отличном состаянии. Ме не нравятся рюкзаки такого типа. но спасибо за совет и мнение
Пользователь удаленПрофи (631) 4 года назад
Тем более они не дешевые, а я не собираюсь много денег тратить на рюкзак
Игорь Cool Профи (886) В пределах 1500р можно взять. Но они хотя бы служат год-два. То что на фото - 500-700р ему красная цена и менее года службы. Очень хлипкий, однослойный. Основная большая молния не скрыта. Так что воздействие дождя на содержимое рюкзака - я поставил бы под очень большой вопрос. За жизнь уже более 10-12 рюкзаков сменил - на глаз в принципе вижу где халтура а где более норм. Ну дело твоё в общем....
Got the life Мастер (2025) 4 года назад
Не проще с пакетом?
Пользователь удаленПрофи (631) 4 года назад
я еще хожу в музыкалку, и с пакетом туда ходить не удобно)
SM Оракул (52996) 4 года назад
страшненький такой
Пользователь удаленПрофи (631) 4 года назад
почему ты так считаешь?