ППЦ, Дзюбе только исполнилось 31, почему он выглядит значительно! старше меня?

Боевая печенька Просветленный (27461), закрыт 4 года назад
хотя я его старше, но выгляжу лет на 15 моложе него.
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
хамство не молодит, как правило.
А тёма - хам из хамов. Долгих лет тёме, крепкого рассказа о Семаке,
Рассказа о том, как Семак давал установки на две игры с почти реалом.
Потом и повесть написать. О болоте и бакланах.
Потом роман. Как я стал чемпионом России по футболу.
Всё это без хамства, а с фактами.
И вот тогда, тёма станет выглядеть симпатичнее.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 4 года назад
он нахамил Семаку? А за что?)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) Ещё нет. Но и пора Семака для тёмы подходит. Я вот а то, чтобы и Семаку не хамил. Достаточно только рассказать... Можно несколько книг издать. Станет тёма Писателем.
Остальные ответы
Люблю всё казахское Ученик (117) 4 года назад
Последствия мельдония так просто для организма не проходят..
WaldWolf Искусственный Интеллект (236367) 4 года назад
Сравните себя с ним когда встали после сна а не когда накрашены. Скорее всего разница будет меньше.) Бывают люди, из своей жизни пример, ему 30 лет а ни кто больше 16-20 лет не даёт. Мне был 25 лет, знакомые говорили почему с салагой хожу.)) А есть наоборот. Не знаю как выглядите вы но он свои 30 лет берёт максимум а больше не дашь.
Боевая печенькаПросветленный (27461) 4 года назад
Мне 37, вес 55 кг при росте 175
WaldWolf Искусственный Интеллект (236367) Это лицо сразу после сна или после обработки кремами и прочим?)) Если Дзюбу обработать кремами омоложения, ему и 20 не дашь.))
Высокий Оракул (69846) 4 года назад
У мужчин биологические часы складываются иначе.