Анталия, старый город Калеичи. Сколько примерно нужно времени, чтобы все посмотреть? Поедем из Кемера

Елизавета Кириллова Просветленный (41636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62175) 4 года назад
1-1.5 часа достаточно, от Башни с часами до Ворот Адриана через Мармарли бич (вход, если чё, ныне 20 лир/чел) и сломанный минарет
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Что там смотреть ?
ноги ломать на этих подьёмах.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Мы за час где-то обошли, потом в кафе еще столько же просидели
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
если с платным пляжем с песочком. то часа 3