Какие чувства и эмоции испытывают матери, когда дитя сосет молоко из их груди?

Алекс Лидер Оракул (91618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
чувств.. эмоций.. мыслей.. много)
не все такие уж и радостные..
хватает ли ему.. он молоко там сосет или просто как соску?)..
уснул бы..
что лучше сделать пока спать будет..
поесть бы самой.. чего
устала..
спать хочу..
что мужу приготовить?.. успею ли вообще..
какие идиоты сверлить начали.. хана теперь ..не уснет (..
и т. д. и т. п.
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Ого!
Марусель Высший разум (1020220) ).. что уж вспомнила.. 12 лет прошло..))
иринаПросветленный (41275) 4 года назад
))))
Марусель Высший разум (1020220) ))..
Остальные ответы
Лазурный берег Гуру (2626) 4 года назад
Да, где-то в глубине испытывают, но это совершенно естественно и в этом нет ничего плохого
Алиса в стране ЧудесМудрец (12729) 4 года назад
Привет, специалист )))
Лазурный берег Гуру (2626) Эх, Привет) Рад тебя видеть, спасибо что не прошла мимо ))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) 4 года назад
Нежность.
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Убрал из вопроса - это лишнее. Ответ можете скорректировать
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) Хорошо)
Лазурный берегГуру (2626) 4 года назад
Ой тебя ещё не хватало в этой теме)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) Я ваащет в своей теме) В "Психологии".
...Просветленный (24169) 4 года назад
От ку да вы зна е ТЕ ?
Аааааааааааааааааааа ???
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) Автор изменил свой вопрос. После чего мне пришлось изменить ответ) На первый попавшийся.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) 4 года назад
ой разные)) скорее бы уснул) какой милый) и облегчение от того, что молоко не давит))))
вообще говоря, кормление грудью оочень утомляет, особенно если кормишь долго. Я когда дочку закончила кормить в полтора года, сразу мне легче жить стало-отеки ушли, высыпаться начала и волосы заблестели опять)
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Да тут не только чувства и эмоции, а целая история ) Все равно интересно узнать. Спасибо ;-)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) малыш всегда хорош) плохо что в такой период не всегда хорош его папаша бывает
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Удовлетворение от того, что малыш не будет голодным
reverso context Оракул (76931) 4 года назад
Спокойствие - ест, учится пищу добывать, рядом.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 4 года назад
Для меня это естественно... я почти год кормила
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
почти год) повезло) мне кажется все два буду)
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Добрый вечер)
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Родной/ая мой/я, маленький/ая….
Накушалась ли, достаточно ли съела,
не срыгнула бы половину, хватает ли ей?!
Нужно ли докармливать сухим?…..))))
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Жуть... Бррр
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Да, жуть, как вспомню)))
Высокий Оракул (68497) 4 года назад
Настоящие матери любовь и приятное чувство.
Эми Просветленный (49944) 4 года назад
чаще всего - блаженство покоя, реже - тревогу, иногда - боль,
всегда - ласку и благоговение..)
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Хорошие чувства )
Эми Просветленный (49944) непередаваемые на самом деле )
FREYA Искусственный Интеллект (491557) 4 года назад
нежность, защита, нега)
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 4 года назад
Доброго вечера!)
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Доброго, Станислав)!
Анатолий Подплетний Оракул (52268) 4 года назад
Она испытывает чувство единства с Природой-Богом!! Это чувство ее преувеличивает и защищает!! Спасибо!!
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Капец у тебя гормоны заиграли))))))))
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Я удивляюсь вашей чисто женской психологии ))) Я просто задаю вопросы, которые мне нравятся или считаю интересными. И все )
Ну вот хочу узнать информацию "от первого лица", к тому же - хороший вопрос ;-)
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Она так же мне отвечаети другим подобным, зависть, а не молоко ее распирает, игнор подобных
ара рар Гуру (2620) 4 года назад
Мне было бы максимально противно.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Радость и облегчение. Мама мне так говорила. Она это испытывала.
Алекс Лидер Оракул (91618) Хороший вариант ответа. Напишите его, пожалуйста, как ответ на мой вопрос ;-)
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Страх, что высосет все и груди повиснут, как уши спаниэля и муж бросит такую кормилицу-мамашку плюс живот растянут, об остальных послеродовых " радостях " промолчу ( я все же сын гинеколога и знаю то, что обывателю неведомо) т. к. зацензурируют.

Короче она думает : " Ну почему я не родилась богатой в 19-м веке, чтоб вместо меня кормила этого шибздрика вечно орущего специально нанятая крестьянская толстая румяная девка, а я бы щеголяла да любовников меняла, а тут сиди, корми этого тугосерю".
Алекс ЛидерОракул (91618) 4 года назад
Интересно-интересно...
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
))))вообще мысли только об одномЧТОБ БЫЛО НЕ БОЛЬНО!! ВЕЗДЕ!)) включая ресницы))
а как там будет, уже наплевать, лишь бы отпустило)
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) Ну вот хоть кто-то искренний нашёлся.
Торкиль Фольфгангер Ученик (173) 4 года назад
Постоянную измену от того, что если хоть на секунду ребёнок увлечётся, то может очень сильно укусить и глубоко поранить нежный сосок...