smartlocal отзыв покупателей

Anzor Zhamborov Профи (515), закрыт 4 года назад
кто совершал покупки в этом интернет-магазине? Все надежно? просто цены слишком вкусные... подозрительно как то . Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Mandalorian Мыслитель (5724) 4 года назад
Вот, смотря на кого попадёшь! https://nesovetyu.com/680165-smartlocalru-otzyvy.html
Anzor ZhamborovПрофи (515) 4 года назад
какие то слишком хорошие отзывы, это подозрительно
Mandalorian Мыслитель (5724) обосрать тоже кого угодно можно..!
Anzor ZhamborovПрофи (515) 4 года назад
А вы покупали там что-то?
И.К. Профи (904) меня тоже заинтересовал этот сайт, хотелось бы тоже что-то узнать, выглядит, как сказка цен
Остальные ответы
И.К. Профи (904) 4 года назад
Сегодня появился новый отзыв, но отрицательный "Похоже на кидалово, слишком все красиво, за 2 года ни одного негативного отзыва. Тем более, компания Сервисторг, на которую ссылается интернет магазин, о его существовании не в курсе. Будьте бдительны!!!" https://otzyvy-kommentarii.ru/5987-smartlocalru.html
Как раз посмотрим пропадают ли отрицательные отзывы.
Иван Захаров Ученик (107) 4 года назад
Нормальный магазин, брал ноут там. Везут только долго, около 10 дней ждал в Самару доставку
Лука СибирскийУченик (100) 4 года назад
Покажи.. Докажи
Taimasxan!Ученик (115) 4 года назад
Мошенник ты Иван
Taimasxan!Ученик (115) 4 года назад
Магазин работает четыре дня а, он 10 дней ждал
Taimasxan! Ученик (115) 4 года назад
Мошенники. Иван видимо в теме
Taimasxan!Ученик (115) 4 года назад
Иван видимо в теме
Alek Знаток (259) 4 года назад
МОШЕННИКИ и очередной ЛОХОТРОН! Кроме всех многочисленных липовых положительных отзывов написанных ими самими, всё таки нашёл реальные, с их данными от физического адреса до банковских счетов и адреса сервака - НЕ СОВЕТУЮ связываться с очередными мошенниками! Благо они турят и не перезвонили мне во время, а первый звонок мой им - сбросили, когда начал задавать по поводу фотика, который хочу купить... Задал один вопрос, второй и он сбросил тупо и всё... Потом толкают ток на то, чтобы сделал заказ... сделал и молчат второй день, никто не перезванивает.. и тут полез искать реальные отзывы... Надеюсь кто-нить их доведёт до суда и будут наказаны уже за совершённые обманы...
Ваня Захаров - 100% из их числа ))))))))))) тут и дураку понятно будет
ВИСТА Компьютерс Ученик (202) 4 года назад
Я бы не стал рисковать!!! Цены очень сладкие по акции, но чтобы купить по этой акции нужно сделать 100% предоплату) Оплатить курьеру после проверки нельзя.
TimkoУченик (152) 4 года назад
вот мне тоже написали такое, и я послал их наху
Тарас Сергеев Профи (515) 4 года назад
По-любому шлак. В оплате написано со скидкой 20% без предоплаты не привозят и "о, чудо" на все скидка 28%
Remian Ученик (181) 4 года назад
Как хорошо что нашла отзывы. а то уже хотела купить у них телефон. но засмущала полная предоплата и дни акции меняются.
МАДИНА Знаток (251) 4 года назад
Не надежно. Группа мошенников. Собираюсь подать на них в суд. Ни товаров ни денег. Группа мошенников.
максим елютинУченик (107) 4 года назад
Добрый день! Присоединяйтесь к колективному обращению пострадавших - напишите мне на почту asigas@yandex.ru
Дмитрий Куимов Ученик (109) 4 года назад
найдите эту компанию на сайте ПРАВО ГОЛОСА там всё подробно расписано))))
Вячеслав Смирнов Профи (602) 4 года назад
Ну что можно заказывать у них? Сами то как заказали получили товар?
Дмитрий С Ученик (140) 4 года назад
Внимание Мошенники из Smart Local. Хочу всех предупредить, что под благовидной вывеской этого интернет-магазина действуют мошенники. По своему опыту скажу, после оплаты товара (стиральная машина Веко) 31.08.2019г. эта бригада просто перестала выходить на связь, никаких действий и движений. Будьте внимательны и не наступайте на мои грабли. И еще эти жулики могут видоизменять название и прикрываться ООО "ЛЕКСМИКС". Удачи всем Дмитрий С.
максим елютинУченик (107) 4 года назад
Добрый день! Присоединяйтесь к колективному обращению пострадавших - напишите мне на почту asigas@yandex.ru
Юрий Седых Ученик (220) 4 года назад
Похоже что SmartLocal уже закрылся.
марина кудрявцева Ученик (108) 4 года назад
Вы совершенно правы. Я оплатила камин 10 дней назад. Отписались, что камин отправили. А с сегодняшнего дня на моем компьютере магазин не открывается, требуется какой-то пароль, хотя я не регистрировалась-это не обязательно, что бы совершить покупку. Телефон в эл. письме от них указан несуществующий (или сим карту выбросили) и адреса их эл. почты тоже не существует. Завтра буду через гос услуги писать заявление об интернет-мошенничестве. Я знаю, что ни денег ни товара не увижу, но и молчать нельзя. Жаль, что не видела отзывы раньше. я оказалась лохом.
ЭльмираУченик (114) 4 года назад
Добрый день. Пишите заявление в полицию. Я написала. Пострадавших много.
Пьеро Ученик (119) 4 года назад
Привет всем! Клюнул на привлекательные цены (от 20% до 3-4 раз ниже чем в магазинах), и наличие уникальных моделей, отсутствующих в офиц. продажах. Заказал холодильник, телевизор и газовую плиту. Компания ООО "ОДИНТЕКС" и ООО "ЛЕКСМИКС" были получателями моих платежей (предоплата 100%) за бытовую технику 27.08.2019, по квитанции через банк. С сайта интернет-магазина smartlocal. ru еще 29.08 написали на почту, что груз отправлен, доставка на 07.09. Вот сегодня уже 09.09. Ни звонка, ни товара (. С пятницы 06.09 телефон 8(499)3710570 занят круглосуточно. Теперь видимо одна дорога - в Прокуратуру, Роспотребнадзор, СК и пр. Жаль денег конечно, но проверял ведь предварительно сайт по нескольким ресурсам, отзывы смотрел (почти все - положительные с 2017 года). Одинтекс официально зарегистрировано 26.03.2019 ИФНС №16 по Москве, а ЛЕКСМИКС тоже 11.04.2019 ИФНС №31. Если есть другие пострадавшие, дайте контакт для координации действий, чтобы вернуть средства и наказать эту банду мошенников. Кстати, не удается найти телефон этих компаний, только адреса (юридические, не проверишь по факту).