В какую из категорий этого проекта вы точно не пойдете со своими советами?

Огонь Мастер (1860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249521) 4 года назад
У меня здесь 4-5 основных категорий, где постоянно. Никогда не захожу и не собираюсь этого делать - в ОПС и РВ (Религия. Вера) ФН. Там сборище троллей, вечное противопоставление чего-то чему-то, выпендрёж.
Остальные ответы
... Просветленный (24305) 4 года назад
Нету таких )
Источник: Я тут с людьми болтаю, хожу...
Антон Ковтун Мудрец (14149) 4 года назад
"О проектах mail.ru"
...Просветленный (24305) 4 года назад
Там есть одна "просто пользователь"....
Антон Ковтун Мудрец (14149) Не понял
Professor Dreamer Гуру (2759) 4 года назад
Да многое чего тут зачеркнул.
ОгоньМастер (1860) 4 года назад
А я в красоту и здоровье стараюсь не заглядывать, а то или у себя кучу симптомов найдешь, или навредить можешь)
Рыжая Лора Гуру (3849) 4 года назад
А чей то не пойду, пойду везде. Люди везде разные, своеобразные и интересно же.