Как успокоить нервы?

q m Мыслитель (9118), закрыт 4 года назад
Что то нервы никуда не годятся. Чуть что, просто физически ослабевают. Страх какой то
Дополнен 4 года назад
С утра до вечера на смартфоне. Тоже вредно наверное
Лучший ответ
К К Профи (855) 4 года назад
При нервной усталости движения тела становятся заторможенными - это явный признак. Если возникает чувство, будто тащишь своё тело, то это признак сильного нервного истощения. И ещё нервозность и раздражительность... Очень хорошо помогает в такой ситуации, всего - навсего, очень долго поспать ночью. Затем целый день валяться на дивне, дремать. В лежачем положении нервы восстанавливаются очень быстро. К вечеру можно сходить погулять. Через день вы свежак, через 2 дня - как новенький. Ну и никакого смартфона, если хотите достичь максимального эффекта от отдыха. Смартфон всегда подождёт. Крепкого здоровья.
q mМыслитель (9118) 4 года назад
При нервной усталости движения тела становятся заторможенными - это явный признак. Если возникает чувство, будто тащишь своё тело, то это признак сильного нервного истощения. И ещё нервозность и раздражительность... ----точно. Лет восемь назад (вот столько продолжается такое состояние) врач прописал миртел, и проспал 15 часов. Проснулся таким счастливым тогда. Вряд-ли ли за дня получится теперь. Вот что раздражает блин, увижу гаишника задрожали ноги. Хотя, документы в порядке. Незащищённой какая то. Спасибо за ответ
q mМыслитель (9118) 4 года назад
Т9 блин
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 4 года назад
пивасиком
q mМыслитель (9118) 4 года назад
В основном, водкой
Бульбулятор Мыслитель (5112) 4 года назад
Успокоительные лекарства.
АБ Профи (637) 4 года назад
Можно попробовать пупырышки на полиэтилене пощёлкать. Мне помогает
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Внутренний покой, упокой свою душу, очищайте свои мысли от всего плохого, воссоединись со вселленной
Волошина Искусственный Интеллект (327592) 4 года назад
Просто, побездельничать, отбросив все мысли .
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 4 года назад
Валерианкой или устранением дразнителя.
q mМыслитель (9118) 4 года назад
Скажем, еду на автомобиле. Если увижу ГАИ то ноги задрожают. Хотя, документы норм. Какой дразнитель?
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) Панический страх-лечится у психиатра. Может с детства такой страх? Может характер, идите к психологу, вьiясняйте.