Это нормально? Стоит ли идти к урологу?

Андрей Соколов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 19 лет, половых инфекций не имею (не было ни половых контактов, ни маструрбации, а значит и инфекция маловероятна), вредных привычек тоже. Проблема такова, что мне очень часто стало хотется в туалет по-маленькому, особенно ночью, но позывы не ложные, а реальные. Такого никогда прежде не было, раньше ночью я вообще не ходил в туалет ни разу, а сейчас могу по 10 раз за ночь сходить. Вот сходил, а через минут 5-10 снова ощущаю наполненность мочевого пузыря. Стоит ли идти к урологу с этим? Пью я не много, как обычно ~1,5-2 л жидкости в день, сюда входит и кофе, чаи, газировка.
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
Вообще надо. Похоже на цистит. И сдать анализ мочи.
Лечить надо, так-как инфекция мочевого пузыря может перейти на почки.
Сергей ТерёхинМыслитель (7707) 4 года назад
Здравствуйте. Прошу прощения что отвлекаю. Если есть диплом о высшем медицинском образовании, могу предложить работу онлайн врачом консультантом. Работа БЕЗ обязательств. График – свободный: когда хотите тогда отвечаете. Ни перед кем отчитываться не нужно. Время работы ни с кем согласовывать тоже не нужно. В общем тоже самое что и здесь в «Ответах», только за вознаграждение. «Златых гор» заработать не получится, но несколько тыс. руб. в месяц – реально. Если подробнее, об условиях оплаты, здесь почитать можно:
http://medicin-centr.ru/onlajn-vrach-konsultant-konsultacii-vakansii.html#2.
Если возникнут вопросы, напишите в почту на сайте по ссылке (выше).
На сайт можно перейти по ссылке выше, или ссылку скопировать и занести в строку браузера.
Успехов!
Марина Искусственный Интеллект (110307) Здравствуйте! Спасибо за предложение, но у меня среднее образование. Хотя, проработав много лет в клиниках и в больницах кое-чему научилась и знаний набралась. Но не рискну). Хотя, они там конечно не имеют права ставить диагнозы даже по снимкам и тем более назначать препараты)
Остальные ответы
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Простудил ты своего друга. Писал видимо где-то на ветру. Или почки застудил. Бывает такая фигня. Но у меня на утро всё проходит. Бывает такое после ванной кстати.
Андрей СоколовУченик (95) 4 года назад
Ничего не болит, и самочувствие хорошее (если не брать в расчет эту проблему).
Яросвет Просветленный (33448) Тю, так я и не говорю про простуду. Я говорю пенис ты застудил. Или лысого с мылом/шампунем гонял.
Артем Мудрец (14975) 4 года назад
К терапевту иди сперва, возможно просто болезнь.
Температура есть?
Андрей СоколовУченик (95) 4 года назад
Нет, нету.
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
ограничь кофе и газировку. это воспаление мочевого пузыря-скорее всего простудился. само пройдет
Dancing Shiva Оракул (52275) 4 года назад
Ах ты маленькая зассыха
николай коноплев Мыслитель (7736) 4 года назад
Тут уролог то, нт поможет. Это не дело - ночи не спать...
mr varsya Ученик (35) 4 года назад
Трамвай головы не было?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Да. Однозначно. Не нужны эсперименты со своим здоровьем.
moli Искусственный Интеллект (261412) 4 года назад
ВСЕ МОЧЕГОННОЕ ВРЕДНО
ВСЕ ГАЗИРОВАННОЕ ВРЕДНО
пей чистую воду
Андрей СоколовУченик (95) 4 года назад
Я пью это достаточно долгое время, и не хочу прекращать.
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
У тебя хуйня как в рекламе, где мужик выходил "телек выключить", "пить воду", а на самом деле ссать ходил
Андрей СоколовУченик (95) 4 года назад
А что за реклама? Ни разу её не видел, телек не смотрю.
Пользователь удален Гуру (2921) Простатит
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Вприципе провериться будет не вредно
Шокк Едсайденс Ученик (196) 4 года назад
мб в комнате холодно, или с почками что-то
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Это цистит. Он лечится таблетками. Скажи маме. Она скажет что тебе попить. Вообще не понимаю, зачем обращаться с такими вопросами к чужим людям, если есть родители.
Андрей СоколовУченик (95) 4 года назад
Я объясню. Просто не хочу, что-бы кто-то о них знал, о моих проблемах со здоровьев. А тут можно анонимно спросить с VPN и фейковыми данными, и посоветоваться.
Андрей Соколов Ученик (95) Со здоровьем*
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Сдай общий анализ мочи+мазок из писюна там видно будет
Самый Умный Оракул (59470) 4 года назад
пиелонефрит. таким можно и в 7 лет заболеть, просто в аптеку сходи посоветуйся, тебе дадут что-нибудь поможет значит просто простудил, ну а нет иди к врачу. Хотя по мне всё и так ясно. Ещё писать наверно больно особенно к вечеру.
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 4 года назад
Сходи к врачу, а то тут все живут по принципу само пройдёт, а потом хоп и последняя стадия и фиг вылечишь, так что иди мазок и ОАМ сдавай
v m Гений (58399) 4 года назад
к неврологу тоже можно сходить, если анализы мочи и простаты в норме будут
и попробовать можно попить Пантогам https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4917.htm
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79789) 4 года назад
Куда то 2 литра жидкости должно выйти, на ночь вообще не пить, есть лекарство известное "простоплант или простамол-уно, по месяцу курс пьёшь, по одной в день, курса три а то и более или операция, на ютубе много об этом говорится, но к врачу надо обязательно сходить, излишне даже напоминать об этом, да и сам сходишь, когда надоест терпеть такой ужас, не спишь же по ночам, а днём по возможности, добираешь, само не пройдёт, лечить надо. Сейчас говорят, что умеют это делать лазером, смотрел видеоролик, всё красиво смотрится и поясняется, что к чему, но не за бесплатно, разумеется, только выбирай метод.)