Сберегательная книжка это выгодно? Стоит ли открывать в каком банке ?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 4 года назад
С паршивой овцы хоть шерти клок - надо же где-то денбги держать.
От суммы зависит: Если она смешная - иди в Сбер, от 50 тыр - иди, к примеру, в Совкомбанк.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14373) 4 года назад
Книжку не открывают. Открывают вклад, он же депозит.
В Сбере.
КС Мастер (2449) 4 года назад
сберегательная книжка это просто способ организации доступа к банковскому счету. способ устаревший, но иногда используемый. выгоды тут никакой нет, поскольку выгода зависит не от способа, а от условий вклада или другого банковского продукта.