Хочу в 16 уехать в другой город

Layn Профи (597), закрыт 4 года назад
Я хочу переехать в другой город, жить самостоятельно. Я только пойду в 10 класс. Я достаточно трудолюбив и уверен что не пропаду. Но есть такая проблема: "А что если родители не отпустят? "
У меня в том городе много родственников, которые готовы приютить, могу ли я пойти туда в школу без прописки или как (не знаю про неё ничего) Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
Не отпустят- или смиритесь, или уезжайте без спроса...
Родственники могут оформить вам регистрацию...
LaynПрофи (597) 4 года назад
хорошо, спасибо
Остальные ответы
Данил Калмыков Знаток (351) 4 года назад
Ну пойти, то сможешь, только, как родители отреагируют, сначала скажи им а
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
А в чем заключается самостоятельность? Жить у родственников? Если одному - то на какие деньги? Учиться не будешь?
LaynПрофи (597) 4 года назад
Деньги зарабатываю в инете, учусь усердно на 4-5
Я Любимая Профи (648) 4 года назад
У меня есть идея получше (законный способ). Вам уже есть 16 лет?
LaynПрофи (597) 4 года назад
будет в октябре
Я Любимая Профи (648) Тогда вы в октябре сможете оформить эманстипацию. Что это такое и как - читайте в интернете.
шкипер Мудрец (12890) 4 года назад
а предки как будут рады-представляю