Как эффективно похудеть в животе и накачать пресс?

Florwi Key Ученик (222), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет и вес 44кг, при этом у меня очень сильно выпирает живот ( а когда поем вообще ощущение, что беременна), как бы вы посоветовали избавиться от этой проблемы?
Лучший ответ
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Стоять в планке, начиная с одной минуты, потом увеличивать время. Качать пресс каждый день 25 раз по три подхода.
Остальные ответы
Елена Саливон Профи (629) 4 года назад
делай вакуум, если нет противопоказаний медицинских (в инте инфа)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305473) 4 года назад
можно делать вис на турнике и из такого положения сделать уголок, и боковые скручивания, вися на турнике

удачи!