Почему Джоли считают красивой если у нее были пластические операции?

sokolove Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 4 года назад
Я и не считал никогда что она красивая, так, ничего.
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
Я не считаю. И даже слегка симпатичной не считаю.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
у кого их не было
НастёнаМастер (1069) 4 года назад
ну как бы у большинства
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
только она сама себя считает красивой
Пользователь удален Гуру (2921) 4 года назад
Ну тем не менее она красивая
Настёна Мастер (1069) 4 года назад
потому что она до них тоже была красива
Никаких бл... Оракул (99875) 4 года назад
потому, что красива, хоть возраст и берёт своё
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Сейчас на это мало кто обращает внимание, привыкли все к этому. Хотя она и после не была красоткой...
Hibou Avisé Высший разум (207958) 4 года назад
Вы что вчера родились?
А для чего вообще существуют эти дорогущие пластические операции???
Так для того они и существуют, что бы после них человек выглядел более красивым, чем до этого!
Так что с ваших слов и получается, что именно благодаря пластическим операциям эта дама и обрела красоту.
А ведь это так и есть - весь Голливуд на этом и стоит!
Ещё Мерлин Монро корректировала внешность после того, как решила стать актрисой.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) 4 года назад
Многие знаменитости делали пластику, ну и что? Значит все они страшные уроды??? Ну и бред!