Лямур ({♡}) Каким будет любимый мужчина? ♡♡

Fhug Hmm Ученик (173), закрыт 4 года назад
Добрый день:))
Когда будет новое любовное чувство?:) Каким будет мужчина сердца?
Девушка, 10.11.1993
Лучший ответ
Софья Оракул (50988) 4 года назад
вокруг вопрошающей прям ореолом мужская энергия крутится такое бывает когда мужчина на подходе (как я понимаю наш случай), когда девушка не традиционной ориентации (не наш случай), и когда мужчина уже должон был прийти но заблокирован. ТОгда на тонком плане энергия есть а в мире все кувырком или напротив тишь мертвецкая, любые действия которые ведут в одинаковый результат мужик проходит мимо.
рекомендация подождать пару месяцев, если не случится - разбирать блоки
murzik38 МурзикЗнаток (307) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/216070022
Остальные ответы
Алиса Вишнёвская Знаток (409) 4 года назад
Стар, ревнив, упрям, бешен и несговорчив.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Боитесь пропустить ?

Все вам нарисуют мысленно разный образ и какой будете выбирать ?

Самый неправильный психологически вопрос - программировать себя на определённый образ это значит своего человека упустить... как песок утечёт сквозь пальцы.

Он сам вас найдёт и познакомитесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Темноволосый, молодой человек, немного старше вас!