Где набраться смелости открыть свой бизнес???

. Мудрец (19578), закрыт 4 года назад
Где набраться смелости открыть собственный бизнес??? Всё у меня есть, просчитано до мелочей. Бизнес-план, собственный стартовый капитал (кредит не нужен), есть и название, и логотип, и корпоративный цвет. Даже учредительные документы уже заполнены. Где буду арендовать - знаю. Товар востребован. Конкуренция проанализирована. Мне какого-то пинка от жизни не хватает что-ли... чтобы полететь. Что посоветуете?
Лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Не пинок нужен.., а первый шаг. Когда ввяжешься в "битву" (может кавычки и лишние) отступать будет как то не комильфо. И всё пойдёт так как надо.
Удачи!
Остальные ответы
Медведь Мудрец (12432) 4 года назад
В ликеро-водочном отделе
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
взять взаймы у абрамовича
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Если бабки есть, бери открывай. Просрёшь и ладно. В долгах не останешься. Твое "просчитано до мелочей" - не правда)) Просрёшь, я тебе точно говорю))
PS: Кстати, Илон Маск в начале тоже все деньги просрал.
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Медведь очень классно и остроумно пошутил про набраться смелости. Если товар востребован, то место надо арендовать в проходном месте, при этом народ, проходя мимо этого места, должен замечать вывеску. Что касается сферы бизнеса, то это зависит от его масштаба. Можно, например, открыть точку по продаже шаурмы или ксерокс/печать документов/фото на документы.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Sprite3d Мастер (1569) 4 года назад
зачем) когда есть интернет сам себе хозяин. надо видеть что за название и логотип. я с 2013 этим занимаюсь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Пообщайся с юристом, отмотивирую тебя по полной!

Без личной встречи!
Источник: Смелый мочит даже Лондон!