Это понаехавшие или так принято?

Solusipse Искусственный Интеллект (190802), закрыт 4 года назад
Пара россиян занялась сексом в московском парке на глазах прохожих и водителей спецтехники, которые проводили там строительные работы. Видеозапись в четверг, 22 августа, опубликовал Telegram-канал Hue.

На кадрах видно, как пара, которую не смутили ни светлое время суток, ни отсутствие удобств, ни присутствие других людей вокруг, устроилась прямо на газоне, в нескольких метрах от пешеходной дорожки и забора, которым огорожен парк из-за строительных работ. В какой-то момент в метре от них проезжает экскаватор с полным ковшом чернозема, но и это не останавливает любовников.
Лучший ответ
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
наверное, порно снимали. знатоки оценят
Остальные ответы
Плацебо Мастер (1424) 4 года назад
Не, это хохлы были
Сергей АнатольевичМыслитель (5961) 4 года назад
Для придурков это норма жизни)))
Zidane Stone Мастер (1797) 4 года назад
Да пофиг. Пока другим не мешают и не вредят - пусть чем угодно маются.