Какие дисциплины изучают на психологическом факультете?

Татьяна Гуру (4112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Romina Moretti Гуру (3879) 4 года назад
Эти изучают точно: введение в профессию, информационные технологии и основы математической обработки информации, история, математические методы в психологии, анатомия ЦНС, нейрофизиология, общая психология, физическая культура, возрастная психология, психология личности, педагогика, философия, ин. яз, социальная психология, русский язык и культура речи, экономика, педагогическая психология, психодиагностика, специальная психология, клиническая психология, практическая психология, правоведение.
Остальное зависит от направления.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 4 года назад
Учебный план обычно легко найти на сайте вуза.
Жуав Ысжуав Знаток (468) 4 года назад
ну типа как провести успешный допрос под видом астрологической консультации ))) в общем - очень интересно
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
многие, связаные с предметом.
В том числе анатомия физиология (в небольшом объеме)
И разные психологии. Вначале общая, потом специальные. Рабочая (психология труда), детская, но это уже после базовых предметов.
Иностранный язык. Статистика.
Физкультура бывает) Философия (если университет). История иногда. Программу смотрите на сайте ВУЗа
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 4 года назад
Факультет Психология --Учебный план - для поиска