Какие блюда америкосы готовят на день благодарения?

snejinkina Мыслитель (8758), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ребята) индейка - блюдо по умолчанию))) не пишите пожалуйста про птицу!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
Индейка, стейк, пюре картофельное, кукуруза, тыквенные паи
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Они вообще не хрена не готовят дома!
Дарья ДемидоваМыслитель (5041) 4 года назад
Это в основном только бедные семьи, которые питаются фастфудами и прочей вредной едой.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Это тебе по твоему телевизору рассказали?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358635) 4 года назад
Бред, практически все готовят дома, рестораны и фаст фуд дороговаты для 3 разового питания
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Я узнал из гуливудских боивиков 90-х годов что индейку готовят на день благодарения.