посоветуйте фильм перед сном НО...

j d Мудрец (14994), закрыт 4 года назад
нужен такой душевный фильм о том как все плохо, но под конец потом налаживается и они уезжают под музыку 2000 счастливые и довльные. бывает что сниться сон что накосячил и ты понимаешь это конец, а потом просыпаешься и понимаешь пронесло это сон, а так реально было. нужен в общем такой норм кинчик, лучший ответ гарантирую
Лучший ответ
Остальные ответы
Лягушонок Пеппе Гуру (2725) 4 года назад
техасская резня бензопилой
А А Гуру (3398) 4 года назад
"Ежик в тумане" - душераздирающая картина, до самого конца держит зрителя в напряжении и сопереживании за главного героя. Но, что очень важно для вас, в конце все заканчивается на позитивной ноте. )
Ольга Рамшина Оракул (50296) 4 года назад
Щас фильмы один криминал.
steam_old_engine Просветленный (27065) 4 года назад
Предыдущие посты - там треш написали для людей с подростковой психикой, а нужна мелодрама.
Это не мой жанр, поэтому кроме "Завтрака у Тиффани" ничего на ум не приходит.
Еще можно "Шербургские зонтики", но там конец, скорее, печальный. Даже не печальный, а унылый.