А у вас есть хобби? И какое?

Татьяна Гуру (4111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСМИЙ Профи (584) 4 года назад
песни пою хожу по улице. это моя такая терапия своеобразная.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 4 года назад
Много. Последнее - раскраски-антистресс
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 4 года назад
Поиск с металлоискателем. В основном находки всякий хлам но несколько серебряных монет и украшений находил. Еще астрономия но сейчас телескопы дорогие слишком -властям не нужны астрономы нужны алкаши ( иначе бы навели порядок
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
У меня много хобби. Раньше много занимался рыбалкой. Выращиваю мандарины из семечек. Делаю мебель. Увлекаюсь старинной аргентинской музыкой и делаю музыкальные видеоклипы с помощью нотного редактора:
https://youtu.be/djBR2sDC9Fo
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
У меня несколько любимых занятий: живопись, журналистика, иллюзионное искусство, гипноз, спорт (велосипед, шахматы...), лечение игроманов, наркоманов, курильщиков, алкоголиков.... Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.