Если бы вы знали что самолеты терпят крушения с вероятностью в 70% вы бы летали самолетами? Если бы вы знали что ваш

Кормлю воробушек сироток Ученик (180), закрыт 4 года назад
вклад в банке прогорит с вероятностью в 70% вы бы вкладывались? Вопрос, зачем мужчины женятся?
Лучший ответ
V H Гуру (4252) 4 года назад
себя к ним не причисляешь, очевидно из вопроса...

они женятся, потому что их женят, бедных
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Чувство опустошённости перед жизнью оборачивается свинцовой тяжестью, выдержать которую может только Земля.
Вот на Землю и падают самолёты.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Я новость видела как пьяный мужчина обрезал промышленным альпинистам тросы, очень хорошо что они остались живы. Опасная у Вас профессия.
richard k Оракул (89669) Ну, энергия ожидаемой случайности притягивает опасность.
Lady in red Мудрец (11209) 4 года назад
Чаще привлекает комфорт. Чистый, уютный дом, вкусный ужин по вечерам и чистые вещи, если еще мозг не выносит и регулярно спит с ним, хрен выгонишь куда, будет в этом браке навечно, даже если не любит уже сто лет
Кормлю воробушек сиротокУченик (180) 4 года назад
скажите много ли женщин могут обеспечить то что вы написали? Нет не в сказках а в реальности? - когда приходишь в гости а девушка о себе позаботиться не в состоянии
Lady in red Мудрец (11209) Вообще- то много, но есть те, кому это нафиг не надо
Black ManУченик (231) 4 года назад
а в чем проблема вызвать клиринговую службу? пообедать в кафе/ заказать еду, в чем проблема спать с соседкой или с другой любой дыркой?
Lady in red Мудрец (11209) При таком восприятии женщин. Вам не нужно ее рядом вообще. На одну счастливую станет больше
Виталий Петров Просветленный (46765) 4 года назад
Риск благородное дело, даже в браке и у меня есть 30%, ни так уж и мало)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485095) 4 года назад
Самолеты, банки... Это всё внешние факторы...
А вот брак зависит исключительно от тебя! И не нужно спихивать свои траблы на статистику.
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Они верят в оставшиеся 30%
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
А у меня есть выбор? это самый быстрый вид транспорта на данный момент
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7456) 4 года назад
Я конечно не Яух не понял . Но скажу одно . Писечки сладкие апетитные мохнатые вкусные сочные мокренькие
Ася Ся Искусственный Интеллект (172126) 4 года назад
Во время полового акта из миллионов сперматозоидов лишь один возможно оплодотворит яйцеклетку, но тем не менее!...
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Это неверная статистика. За чем гадать на кофейной гуще
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Чтобы угодить Богу Любви и Брака.
лёха Просветленный (22492) 4 года назад
Чтоб трахать бабу в долг.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
А причём тут падающие самолеты (где можно умереть), вклады (где речь о деньгах) и отношения между людьми, которые зависят от тебя?
И кстати почему вопрос о мужчинах? У женщин другая статистика?
Вопросов НетПрофи (781) 4 года назад
другая, Елена Ламова, другая :)
Владимир Кухарский Мыслитель (9374) 4 года назад
традиция такая. Считается, что вместе жизнь легче
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320631) 4 года назад
Женятся чтобы секс бесплатный и трехразовое питание
Black ManУченик (231) 4 года назад
серьезно? за твои же деньги ты называешь это бесплатным?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Конечно летала бы, если бы это мне нужно было!
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
сначала на мeтлe научитeсь лeтать !
MisterXyz Профи (810) 4 года назад
Брак это гарантийный договор о разводе!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484682) 4 года назад
Вопрос-к нашим создателям. Такой получился проект человека