я Живу в Сакраменто и я обожаю этот город!

Фрэнк Уильям Профи (729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
я живу в москве и х@й я клал на сакраменту
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
А спросить что хотел?
Г ЕОракул (58966) 4 года назад
Как добраться из Сокраментовки Амурской области, добраться до Борзи, Читинской области.
Г ЕОракул (58966) 4 года назад
Классно! Да, а председателем Колхоза "Заветы Ильича." всё ещё Иван Нотанович? Старик ещё крепок?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Вы с кем вообще?)
Лера Ласточка Мудрец (16887) 4 года назад
С кааих пор ты там живешь?
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 4 года назад
В Подмосковье, в Балашихе, тоже есть Сакраменто. И что сейчас?
Daniil Germash Знаток (342) 4 года назад
Ходил на матчи Сакраменто Кингз?