Информационные технологии

Звук одной стороны динамика не работает на iPhone XR.

Купил 2 дня назад iPhone XR и там с двух сторон колонки, но одна сторона не работает. Так и должно быть?

Если ты про динамик.
То он там один

Вы бы хоть разбор посмотрели чтоль.. На всех Айфонах динамик снизу один, не болтайте ерундой. "С двух сторон колонки" это говорится про то, что слуховой динамик помогает звонку.

Тебя на гугле забанили? Кто тебе мешал заранее изучить ТТХ? Лох - это судьба....

Там один динамик, "дырки" просто для симметрии.

Думаю нет. Просто Вас развели. Или канал не рабочий, или труба паленая