Правда ли что мужицкий организм не усваивает лактозу после 30 лет?

Bruno Balvanni Мудрец (14947), закрыт 4 года назад
Прочитал на "ответах" давно такое вот утверждение, возможно я ошибся в деталях, не после 30, допустим, а после 35-40-45 и не лактозу, а что-то другое содержащееся в молоке. Есть ли такая хрень на самом деле или это все пиндеж?
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
Не у всех. Многие пьют молоко до старости.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
не у всех поголовно, но есть. может и с рождения
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Я вообще с детства молоко не люблю ...у меня только кишки от него крутит))
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 4 года назад
Ну, так то, по разным данных от 50 до 80% всех людей имеют непереносимость лактозы
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Зависит от конкретного организма