Идти в 11 класс, или колледж?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Хочу в будующем работать водителем. (просьба не отговаривать). Не какого образования кроме прав для этого не надо. Что делать после 9? Идти в 11, а потом работать водителем? Или закончить 9, любой колледж., и только после этого водителем? Проблема вот в чём, обучение в колледже платно, после этого ещё будут нужны деньги на машину и права. Выходит очень дорого. Или бесплатно окончить 11 классов, и потом купить машину и обучиться на права?
И ещё вопрос, ЕГЭ в колледж и школе одинаковое? В 11 боюсь идти только из-за ЕГЭ
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 4 года назад
В колледже 4 года, в школе - два.
ЕГЭ для получения аттестата - 24 балла по русскому и базовая математика на трояк, это доступно любому, кроме умственно отсталых.
Остальные ответы
Никита Николаев Знаток (273) 4 года назад
В колледже нет ЕГЭ)) Перешел на последний курс и пожалел, что вообще сюда поступил, лучше бы дальше грел попу в 10 и 11 классах)) А почему именно водителем?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Технику люблю с детства, автомрбили особенно.
Никита Николаев Знаток (273) У меня одногруппник тоже увлекается, сам собирает машины, ездит по городам и скупает оригинальные дорогущие детали, а потом в конкурсах участвует))
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
В колледже вкдь всё равно проходят материал 10,11 класса. Значит надо его пройти и сдать. Или нет?
Никита Николаев Знаток (273) Нет, пройденный материал ты сдаешь на сессии, ты можешь сдать ЕГЭ после первого курса (когда пройдешь программу 10-11 классов) и с этим ЕГЭ перейти из колледжа в универ