За какую футбольную команду Вы болеете? И порекомендуйте мне хороший сайт с футбольной формой. Можно дешевой!

Владимир Якушев Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (1708) 4 года назад
За Барселону, Реал и Ювентус из-за Роналду. Спартак еще из-за Степашки )
https://www.nike.com/ru/w/fc-barcelona-kits-arjr1
Peeves Оракул (51047) 4 года назад
Не болеем, а любим! ЗЕНИТ!
345 g Ученик (102) 4 года назад
знаете я с детства болею за барселону а приобрести футбольную форму вы можете на специализированном портале таком как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]