Машина полиции сейчас застряла у нас за углом дома, в рытвине после дождя.

Ангелок Гуру (4451), закрыт 4 года назад
Соседи сказали что мой муж водит и может их вытащить. Однако после вечерней смены муж выпил с друзьями и отдыхает дома. Полицейские сказали, что надо вытаскивать всё-равно. Как поступить, отказать?
Дополнен 4 года назад
Ребята, спасибо всем за помощь! Муж даже поговорить не вышел к ним за дверь, только в окно выглянул проверить не угнали ли они нашу машину. Сказал, что презирает эту челядь, выругал бранным словом и ушёл спать.)))
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12144) 4 года назад
Какое Вашему мужу дело до каких-то ментов? Зачем ради вытаскивания ментов из грязи прерывать отдых, даже если бы муж был трезв? У них вся жизнь - грязь, там им самое место. Пусть сами свои проблемы решают.
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
ну если он адекватный человек который при опьянении просто реакции затормаживаются то можешь об этом сказать и да, а если он алкаш который: да, бляяя, я чо нах пфф и тд, то лучше нет
АнгелокГуру (4451) 4 года назад
мой муж адекватный человек иначе бы я спрашивать не стала. при алкогольном опьянении нельзя садиться за руль, даже если сам президент застрянет в яме, не так ли?
Игорь Протасов Просветленный (23536) ну пусть тачку одолжит
Андрей Искусственный Интеллект (138183) 4 года назад
Конечно. Вы им ни чего не должны. А нарушать закон... да ещё и в присутствии сотрудников полиции...
Green Box Искусственный Интеллект (151998) 4 года назад
Вы не обязаны ничего делать. Скажите, что вам - ничего не надо. Им надо - они пусть вытаскивают!
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
отказать обязательно - именно потому. что муж нетрезв
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337833) 4 года назад
ну, если хотите от мужа отдохнуть суток 10, то пусть поможет