Нужно ли мне будет идти в армию?

Скриптер | | CS 1.6 Профи (929), закрыт 4 года назад
Если я после 11 или после колледжа пойду в институт ФСБ России?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 4 года назад
С момента зачисления в ВУЗ ФСБ ты уже будешь в статусе военнослужащего, хотя и не в армии. Именно с этого дня и начнется твоя военная служба.
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
А после того как отучусь на офицера спецназа, куда дальше? В армию? Или сразу в ФСБ Альфа проходит мед. комиссию и прочее?
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) Ну ты и губы раскатал! Прямо тебя в Альфу сразу примут. :-) Там жесткое распределение по окончанию, так что проблем с трудоустройством у тебя не будет. А ВВК ты в любом случае будешь ежегодно проходить.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Конечно- после окончания ВУЗа и пойдёте ).
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
ВУЗ, это институт?
Странник Искусственный Интеллект (324103) Это высшее учебное заведение...
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
А после армии куда? Вот я 5 лет отучусь на офицера спецназа, дальше в армию? А после?
Странник Искусственный Интеллект (324103) А после у всех дорога одна- на кладбище или крематорий... Если без вести не пропадёте...
Василий Искусственный Интеллект (146569) 4 года назад
Обязательно! Уже на полуофициальном уровне сказано, у тех кто в армии не служил, карьеры не будет.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
люди мечтающие о работе в ФСБ, должны быть не стандартны . за основу возьмите классику Д, Бедного-".. Не ходил-бы ты, Васёк, во солдаты .."
Савок Просветленный (21571) 4 года назад
Если нет военной кафедры - то несомненно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Не парься, если туда возьмут!
Источник: тебе другие погоны дадут!
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
Я не парюсь, я просто спрашиваю и я не из тех кто хочет откосить от неё
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) там минимум 6 мес. будешь в казармах в учебке!