а при отправлении подарков в ответах отнятые балы переходят тому кому отослал подарок а если за подарок заплатил...

Бродяга-Анархист Гуру (3360), закрыт 4 года назад
деньгами?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 4 года назад
Поясню.
Подарки на "Ответах" можно дарить пользователям,
оплачивая их СВОИМИ деньгами или СВОИМИ баллами.
Если за деньги, то оплата подарков обойдётся для Вас 20 и 40 руб.
(зависит от подарка).
Подарки можно послать только в полной версии "Ответов".

Вот только нужно учесть, что для оплаты одного подарка баллами
нужно будет потратить 100 или 200 баллов (зависит от цены подарка).
Так что Вам нужно для начала баллов поднакопить, а уж потом ими
подарки оплачивать, чтоб без баллов не остаться и не снизить свой
статус из-за потери баллов.
Подробно о дарении подарков на "Ответах" я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1947556507

P.S. Вы оплачиваете подарки своими баллами или деньгами,
а тот пользователь, кому подарок посылаете, получает ТОЛЬКО
подарок, а баллы или деньги списываются с Вашего счёта и всё.
Источник: ©
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33232) 4 года назад
Отнятые баллы не переходят от отправителя цели подарка :) И деньги тоже. Они просто списываются, уходят в небытие.
Бродяга-АнархистГуру (3360) 4 года назад
спасибо