Заработанная плата работников культуры в сельской местности...

- Мыслитель (6485), закрыт 4 года назад
Вопрос адресован работникам сферы культуры (ДК, СДК, РДК, управление культуры и т. д.) -
в разных регионах нашей страны, з/п ОЧЕНЬ отличается. Самарская область вообще в ж*пе (((
Майские указы не работают только у нас?..
Коллеги, как в Вашем регионе обстоит дело с оплатой труда?.
Возмущенна ...
Дополнен 4 года назад
*Заработная))
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Бюджетная культура всегда в ж... е.
Только коммерция выручает.
-Мыслитель (6485) 4 года назад
в местных СМИ озвучивают другую цифру,
"Все врут!" (С)
Остальные ответы
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
В культуре служат клерком. Служащая театра примадонна Ковальская, например. Или гардеробщица Пупкина, служащая театра.
Клерки на ставках (окладах, почасовая или за номер). Впрок (прозапас спектакль нафик никому не нужен, даже клоуну самому упёртому, поэтому он это называет репетицией.