Серверная Корея, и её власть

Гротеск Шишкин Профи (520), закрыт 4 года назад
А правда, что Сев. Корея косит под СССР и это вообще худшая и дер"мовая версия СССР?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Что такое Серверная Корея - я не знаю, а Северная Корея, именующая себя Корейской Народно-Демократической Республикой - это на деле наследственная монархия уже в третьем поколении: Ким Чен Ын - сын Ким Чен Ира, внук Ким Ир Сена.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
это копия СССР. не развалился - было бы точно так же
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
это же очевидно... технику Южной Кореи весь мир знает, а шо Северная?
размахивают ядерной дубиной и довели народ до нищеты
так же как в СССР жируют только партократы
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
технику Южной Кореи весь мир знает как говённую.
Аби Туриент Мыслитель (7421) твердолобым лишь бы, да авось а мы любим и ценим хорошиё,качественные вещи
зорина вера Оракул (51149) 4 года назад
Сейчас всё справедливо!)))